Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Консультационный центр

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок детский сад?

Если нет – эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад № 12 г. Калининска Саратовской области» открыт Консультационный центр – с целью оказания методической, психолого-педагогической и консультационной помощи родителям, чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного.

Обратившись в Консультационный центр, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов и воспитателей МБДОУ.

График работы консультационного центра по взаимодействию

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 г. Калининска Саратовской области» различных форм и родительской общественности

на 2019-2020 учебный год

Форма работы

13.00-15.00

Консультативная помощь для родителей (законных представителей) по вопросам: развития практического применения психологии для решения педагогических задач, повышения социально-психологической компетентности родителей детей, развитие у детей познавательной активности, самостоятельности, инициативы, творческих способностей

12.00-14.00

Консультативно-просветительская деятельность с родителями (законными представителями) по вопросам профилактики заболеваний, соблюдения санитарно-гигиенических требований по предупреждению распространений инфекций, лечению заболеваний в домашних условиях, по формированию здорового образа жизни детей.

Администратор (ответственный за организацию питанию)

10.00-12.00

Консультативная помощь для родителей (законных представителей) по запросам.

12.00-13.00

Консультативная помощь для родителей (законных представителей) по вопросам музыкального воспитания детей, определяет направления их участия в развитии музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей ребенка, а также его творческих способностей.

Ежедневно

12.00-14.00

Консультативная помощь для родителей (законных представителей) по вопросам методической и практической помощи в воспитании, развитии и обучении детей раннего и дошкольного возраста. Ознакомление родителей с новыми информационными технологиями в воспитании и обучении детей. Рекомендации по организации игровой деятельности.

Воспитатели

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 17 | Добавил: makartsova86 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »