Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Повышение качества дошкольного образования находится в прямой зависимости от кадров. К работе дошкольных учреждений предъявляются все более высокие требования. Эти требования преломляются в систему задач, стоящих перед педагогами ДОУ, так как уровень и характер достижений ребенка зависят, прежде всего, от профессиональной компетентности педагога, его умений работать над собой, постоянно совершенствоваться профессионально. Сегодня обществу нужен педагог компетентный, всесторонне подготовленный, являющийся примером человеколюбия, порядочности, педагог, владеющий педагогическим мастерством. В этом и заключается основная миссия современного воспитателя.

Сведения о педагогах:

- образование высшее 7 педагогов: заведующий Трубанова Елена Николаевна, старший воспитатель Чеботаева Наталья Вячеславна, педагог-психолог Зименкова Ольга Викторовна; воспитатели: Филиппова Татьяна Владимировна, Самойлова Елена Павловна, Попенко Светлана Николаевна, Лукьянова Ирина Михайловна.

- образование среднее специальное 9 педагогов: Самохина Любовь Николаевна, Соколова Татьяна Викторовна, Тарасова Татьяна Александровна, Халилова Наталья Викторовна, Калугина Кристина Андреевна, Горох Наталья Анатольевна, Тимофеева Елена Анатольевна, Макарцова Людмила Алексеевна, Фриккель Елизавета Викторовна.

- 5 педагогов имеют высшую квалификационную категорию: Зименкова Ольга Викторовна, Филиппова Татьяна Владимировна, Халилова Наталья Викторовна, Макарцова Людмила Алексеевна, Фриккель Елизавета Викторовна.

- 5 педагогов имеют первую квалификационную категорию: музыкальный руководитель Бурова Ольга Александровна, Соколова Татьяна Викторовна, Горох Наталья Анатольевна, Самойлова Елена Павловна, Попенко Светлана Николаевна.

- 5 педагогов имеют соответствие занимаемой должности: Тарасова Татьяна Александровна, Калугина Кристина Андреевна, Лукьянова Ирина Михайловна, Самохина Любовь Николаевна, Тимофеева Елена Анатольевна.- Воспитатель Тарасова Татьяна Александровна награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».

Заведующий Трубанова Елена Николаевна, старший воспитатель Чеботаева Наталья Вячеславна, воспитатель Соколова Татьяна Викторовна – награждены грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Сотрудники МБДОУ "Детский сад №12г.Калининска Саратовской области":

Руководитель  учреждения: Трубанова Елена Николаевна

имеет высшее образование по специальностям: "Учитель начальных классов", "Педагогика и методика начального обучения"

Общий стаж работы- 29 лет,

педагогический стаж- 18 лет,

стаж работы по должности- 12 лет

Телефон: 8(845-49) 3-15-63
 Адрес электронной почты:  entrubanova@yandex.ru

Старший воспитатель: Чеботаева Наталья Вячеславна,
имеет высшее профессиональное образование,
первую квалификационную категорию

общий стаж работы- 14 лет,