sergievkasad

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Повышение качества дошкольного образования находится в прямой зависимости от кадров. К работе дошкольных учреждений предъявляются все более высокие требования. Эти требования преломляются в систему задач, стоящих перед педагогами ДОУ, так как уровень и характер достижений ребенка зависят, прежде всего, от профессиональной компетентности педагога, его умений работать над собой, постоянно совершенствоваться профессионально. Сегодня обществу нужен педагог компетентный, всесторонне подготовленный, являющийся примером человеколюбия, порядочности, педагог, владеющий педагогическим мастерством. В этом и заключается основная миссия современного воспитателя.

Сведения о педагогах:

- образование высшее 7 педагогов: заведующий Трубанова Елена Николаевна, старший воспитатель Чеботаева Наталья Вячеславовна, педагог-психолог Зименкова Ольга Викторовна; воспитатели: Филиппова Татьяна Владимировна, Самойлова Елена Павловна, Попенко Светлана Николаевна, Лукьянова Ирина Михайловна.

- образование среднее специальное 8 педагогов: Малахова Галина Викторовна, Соколова Татьяна Викторовна, Халилова Наталья Викторовна, Калугина Кристина Андреевна, Горох Наталья Анатольевна, Тимофеева Елена Анатольевна, Макарцова Людмила Алексеевна, Фриккель Елизавета Викторовна.

- 6 педагогов имеют высшую квалификационную категорию: Зименкова Ольга Викторовна, Филиппова Татьяна Владимировна, Халилова Наталья Викторовна, Макарцова Людмила Алексеевна, Фриккель Елизавета Викторовна, Самойлова Елена Павловна.

- 7 педагогов имеют первую квалификационную категорию: музыкальный руководитель Бурова Ольга Александровна, Соколова Татьяна Викторовна, Горох Наталья Анатольевна, Попенко Светлана Николаевна, Тимофеева Елена Анатольевна, Малахова Галина Викторовна, Лукьянова Ирина Михайловна.

- 1 педагог имеют соответствие занимаемой должности: Калугина Кристина Андреевна.

Заведующий Трубанова Елена Николаевна, старший воспитатель Чеботаева Наталья Вячеславовна, воспитатель Соколова Татьяна Викторовна – награждены грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Сотрудники МБДОУ "Детский сад №12г.Калининска Саратовской области":

Трубанова Елена Николаевна - руководитель  учреждения

имеет высшее образование по специальностям: "Учитель начальных классов", "Педагогика и методика начального обучения"

общий стаж работы- 33 года,

стаж работы по должности- 13 лет

Телефон: 8(845-49) 3-15-63
 Адрес электронной почты:  entrubanova@yandex.ru

Чеботаева Наталья Вячеславовна - старший воспитатель
имеет высшее профессиональное образование,
первую квалификационную категорию

общий стаж работы- 16 лет,

стаж работы по должности - 16 лет

Адрес электронной почты: chebotaeva79@mail.ru

Фриккель Елизавета Викторовна - воспитатель
имеет среднее специальное образование по специальности "Преподавание в начальных классах",

высшую квалификационную категорию.

Повышение квалификации: Курс вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования "Воспитатели России", 30 ч., 2020 г.

общий стаж работы- 22 год,

стаж работы по должности- 20 лет

Филиппова Татьяна Владимировна - воспитатель
имеет высшее профессиональное образование по специальности "Филология",