Отчёт о проведении мероприятий, посвящённых "Дню Матери"

"День Матери" - это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития воспитанников, к празднику День Матери, воспитатели проводили беседы: "Моя мама лучшая на свете", "Как я помогаю маме", "Назову ласково свою мамочка", разучивали песни и стихи о маме. Сделали поздравительные плакаты, открытки и поделки для своих мам и вручили с пожеланиями: "Всегда любить, помогать и крепко, крепко целовать."

Видео поздравления к Дню Матери в старшей группе:

«  Январь 2021  »